Мир Детства

Благотворительный фонд
?
Рейтинг: 2, Основан на 13 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Челябинская область

Факт. адрес:

454021, Челябинск, Рязанская, 14, 410 офис; 4 этаж

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Благотворительный фонд Мир Детства размещена в профильном разделе «Благотворительные фонды», в которой представлено более 54 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Благотворительные фонды» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Челябинска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Рязанская, 14, 410 офис; 4 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (351) 751-26-20 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Благотворительный фонд Мир Детства

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.06.2016

Самые замечательные люди работают в этом фонде! Это же надо иметь такое большое доброе сердце! Нести добро, любовь, заботу этим крохам! Побольше бы таких людей! Которые действительно работают на благо детям! Молодцы!

Отзыв положительный
29.06.2016

Очень добрые и честные люди трудятся во благо ребятишек в этом фонде. Не первый раз работаю с Миром Детства, все дела ведутся прозрачно и без обмана. Желаю удачи и процветания этим замечательным добродетелям.

Отзыв отрицательный
29.06.2016

Не могу дозвонится до руководства фонда. Хотелось бы узнать, что там у вас с расчетным счетом ? Почему ваши сотрудники для передачи средств предоставляют номер карты физ.лица ? Отчет что так быстрее доходят средства и Что проще, для кого – не понятно. Очень много слышала историй что обычные зеки сидят в тюрьме и проворачивают подобные дела. Кто звонит по телефону в ночи, ваш сын –дочь сбил человека – перечислите деньги, а кто –то собирает на благотворительность. Известная афера. Кто-то работал уже с данным фондом? У них есть офис? Это реальная существующая организация или очередной телефонный развод?

Отзыв отрицательный
29.06.2016

Просто нет предела человеческой подлости! Зарабатывать прикрываясь сиротами – такое просто недопустимо в нормальном обществе! Перечислила в Мир детства помощь для детей сирот, в итоге детский дом так никакой помощи и не получил. Ладно я всего 3 тысчи отправила, а кто-то уверенная и большие суммы жертвовал. Думали для детей, оказалось в карман не известно на какие нужды и кому….мошенники!

Отзыв отрицательный
28.06.2016

Это что за махинации вы там творите ? Рассказывали по телефону про голодных детей, просили денег на памперсы и тому подобное, в итоге детский дом получил от вас детское питание практически просроченое и бытовую химию, совершенно не нужную детям, да еще и низкого качества. А в отчете совершенно другое написали. Хорошо, что не поленился и сам проверить решил. Мошенники!

Отзыв отрицательный
28.06.2016

Люди, не верьте этому фонду! Мало того, что помощи мы от них так и не дождались с марта месяца, на это еще можно было бы махнуть рукой, но они же опозорили нас! Оказывается когда звонили людям, говорили что в нашем детском доме дети ходят в обносках и голодают, а это совсем не так! И люди, которые приезжали, возмущались как так дети в таком бедственном положении, что администрация все финансирование отмывает. Это все наглая ложь! Да у нас нет излишков и деликатесов, да конфеты и фрукты экзотичнские мы не даем детям. Но питание дети получают четырех разовое согласно санпину. Нас теперь замучали проверками на что мы тратим государственное финансирование. Никогда за всю историю у нас не было случаев воровства или еще чего нехорошего! Не 32год в стране чтобы говорить о таких кошмарах в детских домах. Ситуация очень неприятная – прикрыться другими, что бы набить себе карманы!

Отзыв отрицательный
27.06.2016

Сталкивалась с этим благотворительным фондом - они мне сами позвонили и просили о помощи. Я являюсь человеком не равнодушным, всегда мне всех жалко и я отозвалась помочь. Помочь просили детскому дому в Тагиле. О том, что помощь действительно состоялась ,я прочитала только у них на сайте, в виде невнятного отчета каких то фотографий, которые к слову сказать можно сделать в любом дет саду. Ни чеков о покупках, ни какой-то более внятной информации нет. Просьбы выслать такой отчет по электронной почте игнорируется…Шарага какая то подпольная а не фонд!

Отзыв отрицательный
27.06.2016

Ко мне звонили несколько раз из Мира детства. Деньги перечислял после каждого обращения. Больше этого делать не буду. Это полная наглость и беспредел. Если один раз дали значит надо тянуть как из бездонного колодца чтоли. И хоть бы раз показали что купили, кому отвезли. Только попрошайничать горазды. Лавочка прикрылась!!

Отзыв отрицательный
23.06.2016

Возмутительно! Кто набирает в благотворительную организацию людей, которые общаться нормально не умеют ?! Заученный текст про голодающих деток отбарабанила, а как стали вопросы поконкретнее задавать, так перешла на другой тон и толком ответить не может ничего. Никаких денег вам перечислять не будем!

Отзыв отрицательный
23.06.2016

Спасибо огромное мир детства, помощь получили –детское питание со сроком годности заканчивающимся через три дня и бытовая химия по три копейки, такого качества, что взрослым пользоваться опасно, не говоря уже про детей! Чем такая благотворительность, лучше уж никакой!

Отзыв отрицательный
16.06.2016

Ребята, у вас совесть есть какая-то ?! Мало того, что вместо средств гигиены и игрушек, как мы просили, вы привезли нам в дом малютки детское питание, так еще и просроченное! Или вы думаете если дети сироты, то можно их всякой отбраковкой кормить ?! Ужасно просто!

Отзыв отрицательный
16.06.2016

У меня складывается впечатление, что это какой-то мошеннический фонд скорее, а не благотворительный. Руководство пусть там разберется, если не в курсе, почему ваши сотрудники вместо расчетного счета для перечислений дают номера личных счетов и карточек ? Теперь пока лично не увижу все документы по вашей организации, никаких перечислений!

Отзыв отрицательный
12.07.2016

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ВАШИ ОТЗЫВЫ О НАС … Интересные наблюдения мы сделали за июнь-июль! Ваши отзывы один в один и по стилистике, и по содержанию . Складывается впечатление, что Вы- один человек под маской нескольких вымышленных. Невооруженным взглядом видно, что отзывы заказные ...За последний месяц, Вы довольно плодовиты на, якобы, "разоблачительные отзывы". Это что ж Вы к нам такую патологическую нелюбовь испытываете? Так кто же вы всё таки? И раз уж Вы натянули на себя личину "разоблачителя" - пишите, пожалуйста, опираясь на факты, а то, что не отзыв- сплошная вода! Мы Вам, предлагаем поступить следующим образом: в своих следующих пасквилях придавать им хоть немного правдоподобности. Факты вещь упрямая. Раз Вы пытаетесь навязать интернет-сообществу своё мнение о нас, то хотя бы потрудитесь обосновать: в открытом диалоге на любой интернет-площадке. Но Уважаемые, огромная просьба- пишите, пожалуйста, по существу. Если Вы пишете, мол, такой-то детский дом неполучил/недополучил/привезли просрочку/ и т.д. - укажите-что это за учреждение (его номер,наименование, город нахождения и т.д.) Давайте конкретику, а не фантазии! Чуть не забыли напомнить Вам про вопрос с банковскими картами. Тот самый, где утверждаете, что якобы Вы отправляли деньги на чьи-то банковские карты. И раз дело обстоит таким образом - номер перевода, на чье имя был сделан и когда - уж не сочтите за труд - напишите. Если Вы не "тролль"и Ваши отзывы не плод Вашего воображения и не являются заказными - Вам это будет сделать легко! С Уважением, БФ «Мир детства»

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ