Мир Бассейнов

Магазин
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Челябинская область

Факт. адрес:

454048, Челябинск, Курчатова, 5в, 4 отдел
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 15:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин Мир Бассейнов размещена в профильном разделе «Оборудование для автошкол, бассейнов, фотолабораторий», в которой представлено более 26 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Оборудование для автошкол, бассейнов, фотолабораторий» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Челябинска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Курчатова, 5в, 4 отдел), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73517769954 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин Мир Бассейнов

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
18.05.2018

Внимание!!! Навяливают людям протухшую химию – смотрите переклеенные этикетки о сроком в магазине «Мир бассейнов», оборудование по заоблачным ценам в компании «Водолей», купленное на китайских сайтах – люди будьте бдительны, сверяйте цены с другими магазинами! ИП Яранцева Мария Алексеевна начала уводить объекты у всех компаний по строительству бассейнов в городе - Содружество, Чистая вода - бассейны - Аквамастер, Лив Унипул, Бассейн 74, Улица бассейнов и другие - так образовалась компания водолей на отжимных и магазин мир бассейнов. Руководители компаний, поняв это перестали с ними сотрудничать, а те, кому деваться некуда продолжают работать и терять прибыль! Мир бассейнов и Водолей на Курчатова, 5В еще только в Бассейнстрое не успели нагадить. Уважаемые руководители Бассейнстрой будьте очень бдительны и никогда не доверяйте Яранцевым. Под видом своих обязательно или уведут объект или начнут продавать туда оборудование, химию - обязательно смотрите! Яранцевы уже среди всех строительных, отделочных и торгующих организациях пользуются давно плохой репутацией. Весь город Челябинск об этом знает!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ